中国江西网景德镇讯 记者邵文艳报道:日前,乐平市对一批拟任领导干部进行任前公示。名单公示如下:

  周国伟,男,1974年10月出生,中共党员,在职大学学历,现任乐平市纪委第二纪工委副书记、第二监察分局局长,乐平市发改委党组成员,拟任乐平市委巡察组正科级巡察专员。

  徐胜根,男,1968年9月出生,中共党员,在职大学学历,现任乐平市第三中学党总支部副书记,拟任乐平市第四中学党总支部书记。

  占捷,男,1979年8月出生,中共党员,在职大专学历,现任乐平市第五中学党支部副书记,拟任乐平市教师进修学校党总支部书记。

  洪陈林,男,1970年9月出生,中共党员,在职大学学历,现任乐平市第三中学副科级督导员,拟任乐平中学副校长(试用期一年)。

  吴全明,男,1971年10月出生,中共党员,大学学历,现任乐平中学副科级督导员,拟任乐平中学副校长(试用期一年)。

  刘发桂,男,1981年10月出生,中共党员,省委党校研究生学历,现任乐平市委组织员办副主任,拟任乐平市乐港镇人大主席。

  周海涛,男,1986年11月出生,中共党员,在职大学学历,现任乐平市洎阳街道办副主任,拟任乐平市众埠镇人大主席。

  王正泉,男,1976年12月出生,中共党员,省委党校大学学历,现任乐平市洪岩镇党委委员、纪委书记,拟任乐平市洪岩风景名胜区管理局副局长。

  钟海清,男,1976年11月出生,中共党员,在职大学学历,现任乐平市公安局巡逻警察大队四中队指导员,拟任乐平市纪委第六纪工委副书记(试用期一年)。

  洪俏英,女,1968年2月出生,省委党校大专学历,现任乐平市扶贫和移民办扶贫股股长,拟任乐平市扶贫和移民办副主任(试用期一年)。

  程明枝,女,1978年3月出生,中共党员,在职大学学历,现任乐平市委农工部办公室主任,拟任乐平市妇联党组成员、副主席(试用期一年)。

  黄冠兰,男,1984年1月出生,中共党员,大学学历,现任乐平中学办公室主任(股级),拟任乐平中学办公室主任(试用期一年)。

  周泉进,男,1976年3月出生,中共党员,大学学历,现任乐平中学教务处主任(股级),拟任乐平中学教务处主任(试用期一年)。

  蔡如寿,男,1982年3月出生,中共党员,大学学历,现任乐平中学高三年级主任,拟任乐平中学总务处主任(试用期一年)。

  余昌军,男,1983年12月出生,中共党员,大学学历,现任乐平中学团委书记,拟任乐平中学教研室主任(试用期一年)。

  钱明富,男,1971年7月出生,中共党员,在职大学学历,现任乐平市第三中学办公室主任,拟任乐平市第三中学副校长(试用期一年)。

  伍晓金,男,1976年11月出生,中共党员,在职大学学历,现任乐平中学保卫科科长,拟任乐平市第三中学副校长(试用期一年)。

  曹和平,男,1976年12月出生,中共党员,大学学历,现任乐平中学年级副主任、工会副主席,拟任乐平市第四中学副校长(试用期一年)。

  陈小华,男,1971年2月出生,中共党员,在职大学学历,现任乐平市第五中学团委书记,拟任乐平市第五中学副校长(试用期一年)。

  金林华,男,1980年12月出生,在职大学学历,现任乐平市第六中学年级主任,拟任乐平市第六中学副校长(试用期一年)。

  柴彪,男,1979年8月出生,中共党员,在职大学学历,现任乐平市委党校教务股股长,拟任乐平市第六中学副校长(试用期一年)。

  孙莉莉,女,1984年12月出生,在职大学学历,现任乐平市少先队总辅导员,乐平市实验小学少先队大队辅导员,拟任乐平市职业中等专业学校副校长(试用期一年)。

  徐芬,女,1979年10月出生,在职大学学历,现任乐平市第三小学副校长,拟任乐平市第三小学校长(试用期一年)。

  洪燕,女,1982年2月出生,在职大学学历,现任乐平市第八小学副校长,拟任乐平市第八小学校长(试用期一年)。

  余斌,男,1974年10月出生,中共党员,在职大学学历,现任乐平市第五中学党办主任,拟任乐平市金鹅山中小学校长(试用期一年)。

  徐怡,女,1981年4月出生,大学学历,现任乐平市妇幼保健院质控科主任、妇保部副部长,拟任乐平市妇幼保健院副院长(试用期一年)。

  钟鹏,男,1987年3月出生,中共党员,大学学历,现任乐平市公安局刑警大队警员,拟任乐平市临港镇综治办副科级专职副主任(试用期一年)。

  余耀晟,男,1987年4月出生,中共党员,大学学历,现任乐平市公安局城南派出所警员,拟任乐平市洪岩镇副镇长。

  蒋阳兵,男,1989年9月出生,中共党员,大学学历,现任乐平市人社局人秘股股长,拟任乐平市鸬鹚乡副乡长。

  邹琪玉,男,1967年3月出生,省委党校大专学历,现任乐平市洎阳街道综治办主任,拟任乐平市洎阳街道综治办副科级专职副主任(试用期一年)。

  胡建彬,男,1979年8月出生,中共党员,在职大专学历,现任乐平市财政局人秘股股长,拟任乐平市塔山街道党工委委员(试用期一年)。